Новости

Наступают длинные выходные,будет теплая погода,пожалуйста соблюдайте правила безопасного поведения на водоемах, в лесах, и в жаркую погоду.Не забывайте правила безопасного поведения дома.Смотрите вместе с детьми серии мультфильмов «Волшебная книга».https://www.youtube.com/watch?v=ZM-7M29sdcE

Проект POMOGUT.BY — это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества.
Наша задача — помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в океане обещаний, предложений и услуг.
Безопасность детей в сети; Насилие в отношение детей; Помощь наркозависимым; Как вовремя распознать в ребенке начинающего наркомана?
На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ на сайте.

Бобруйские спасатели расскажут Вам и вашим детям как провести безопасно каникулы

На территории страны установились неблагоприятные метеорологические условия, вызванные аномально высокой температурой воздуха.

МЧС Могилевской области запускает челлендж "30 дней безопасности"
Спасатели предлагают всем родителям принять участие в суперпознавательном челлендже, который на протяжении месяца поможет провести время не только интересно, но и познавательно!!!!

В Международный день защиты детей обновился Детский правовой сайт (ДПС) - http://mir.pravo.by/
На данном сайте представлена информация по правовому просвещению детей и подростков.

Летние каникулы - это самое горячее и тревожное время. Дети в силу своих возрастных особенностей не в полной мере воспринимают дорожную угрозу. Поэтому допускают ошибки на дороге, попадая в неприятные дорожные ситуации. Каждому водителю необходимо помнить, что действие детей непредсказуемы и моментом возникновения опасности является уже тот момент, когда вы заметили ребенка вблизи проезжей части вне зависимости от его направления движения.

В целях своевременного предупреждения ДТП с участием детей и подростков в период с 6 по 15 марта в ГУО "Ясли-сад № 76 г.Бобруйска" были проведены ряд комплексных мероприятий на тему: "Будь примером своему ребенку!"

16 марта в 13:24 | нет комментариев

С 6 по 15 марта 2020 года ГАИ проведет мероприятия по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних под девизом: «Будь примером своему ребенку!»

На протяжении 10 дней будет организована широкая информационная работа среди населения об основных рисках и угрозах безопасности детей на дороге, необходимости правильного примера и неукоснительного соблюдения правил безопасной перевозки несовершеннолетних.

10 марта в 10:34 | нет комментариев

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.

9 марта в 18:46 | нет комментариев

Пожарные учения и моделирование игровых ситуаций по предотвращению ЧС и безопасной эвакуации из помещения проводятся регулярно. Цель данных мероприятий - чтобы даже самые маленькие воспитанники не боялись, а чётко знали и при этом послушно, дисциплинированно, да ещё и быстро выполняли всё то, что им говорил педагог.

27 февраля в 19:04 | нет комментариев