Детское ручное ткачество

Дата: 22 декабря 2018 в 15:07, Обновлено 20 марта в 23:01

Картинки по запросу детское ручное ткачество

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ УСЛУГИ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ "ДЕТСКОЕ РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО"

КАКОВКА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ДЕТСКОЕ РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО – это прекрасная возможность  развивать у детей эстетические чувства, художественный вкус, зрительную память, внимание, творческое мышление, мелкую моторику кисти рук, скоординированность движений пальцев рук. Формировать такие качества личности, как трудолюбие, усидчивость, умение воспринимать и воспроизводить задачи вербального и наглядного характера. А это все обеспечивает дальнейшее успешное обучение детей в школе.
Формирование элементарных представлений об изобразительно-выразительных средствах ручного ткачества, техник и приемов гобеленоплетения, воспитание трудолюбия, позитивной самооценки, развитие творческого потенциала каждого ребенка - такие задачи ставит перед собой педагог-психолог Каковка Наталья Александровна, руководитель дополнительной образовательной услуги на платной основе "Детское ручное ткачество".